Периметр ромба равен 21,6 см. Вычисли сторону ромба.   Сторона ромба

равна  см.   Впиши недостающие слова в окошки.   Ромбом называется  , у которого все  равны.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.

Ромбом называется параллелограмм, у которого все стороны равны. Ромб имеет 4 стороны, все они равна Р=4а а=Р÷4 а=21,6÷4=5,4 см. Ответ: Сторона ромба равна 5,4 см.

Отвечает Ефимов Елисей.

Ответ:

Периметр ромба равен 21,6 см. Вычисли сторону ромба.   Сторона ромба равна 5,4 см.   Впиши недостающие слова в окошки.   Ромбом называется  четырехугольник, у которого все стороны равны.

Объяснение:

-