Прямі MN і AB перетинаються в точці O, кут MOA=129°. Знайдіть кут між прямими MN і AB скажите

пожалуста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Объяснение:

Угол MOB=180-129=51(Сумма смежных углов равна 180)

Угол MOB = AON=51(Как вертикальные)