Если две стороны треугольника равны соответственно 6 см и 3√2 см, а угол между ними 45 градусов, то

третья сторона равна: а)2√3 см б)3√2 см в)√6 смг)18√2 см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

х²=2²+4²-2·2·4·соs30°=4+16-16·(√3/2)=20-8√3≈6,14...

х=√6,14..≈2,48