Помогите пожалуйста!!!Даю 90 баллов))Заранее спасибо!! Установите соответствие. Две окружности

радиусами R и r, расстояние между их центрами d. Для соответствующих радиусов окружностей и расстояния между их центрами выберите правильное расположение окружностей. R = 8, r = 3, d = 4 R = 8, r = 2, d = 6 R = 4, r = 3, d = 5 1.окружности имеют общие точки 2.окружности касаются 3.меньшая окружность расположена внутри большей

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Объяснение:

R = 8, r = 3, d = 4;  R-r=8-3=5;  5>d; меньшая окружность расположена внутри большей

R = 8, r = 2, d = 6; R-r=8-2=6;   6=d; окружности касаются

R = 4, r = 3, d = 5; R-r=4-3=1;   1<d; окружности имеют общие точки

Отвечает Корчак Анастасия.

Ответ:

R=8, r=3,d=4;R-r=8-3=5;5>d, R=8, r=2,d=6;R-r=8-2=6;6=d,R=4,r=3,d=5;R-r=4-3=1;1<d