Определите степень многочлена (- 0, 1)²c³y​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.

Ответ:

Объяснение:

(- 0, 1)²c³y​ = 0,01c³y - степінь одночлена  n = 4 ( n = 3 + 1 = 4 ) .