Сторони трикутныка видносяться як 5:7:10. ризныця найбильшости и найменшости 10


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Владимир.

Ответ:

10x - 5x = 10 \\ 5x = 10 \\ x = 2 \\  \\ 2 \times 10 = 20 \\ 2 \times 7 = 14 \\ 2 \times 5 = 10 \\

Відповідь: 20,14,10