медиана Lm ТРЕУГОЛЬНИКА KLN разбивает его на два треугольника пириметры каторых равна 28 см и 34 с.

Найдите периметр треугольника KLN если LM=8​

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Валеев.

Ответ:

...................................

Объяснение:

Р/_\ К LN= 28 +34 - 2×8 = 62 -16 =46