Сторона треугоольника равна 25 см а высота проведённая к ней 14см Найди площадь треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.

Ответ:

175

Объяснение:

S = 1/2 * a * h - площадь треугольника через высоту и сторону

S = 1/2 * 14 * 25 = 175

Ответ: 175