Косинус в квадрате 53 градуса плюс синус в квадрате 53 градуса плюс два вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

 { \cos(53) }^{2}  +  { \sin(53) }^{2}  + 2 = 1 + 2 = 3

Объяснение:

 { \sin( \alpha ) }^{2} +  { \cos( \alpha ) }^{2}  = 1

Отметь как лучший ответ, пожалуйста