При каких значениях x верно равенство x^2-7=24x​


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

Объяснение:

x^2-24x-7=0

D=576+28=sqrt(604)=2*sqrt(151)

x1=12+sqrt(151)

x2=12-sqrt(151)