Длина ребра куба равна 4 см. Чему равна площадь поверхности куба ?сделайте чертёж​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Объяснение:

Ребро а=4 см

S=6×a^2=6×4^2=6×16=96 cм^2