Tg30°*cos30°*sin30°*tg45°*tg60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

Ответ: V3 /4

Объяснение: (V-корень)

=V3/3 *V3/2 *1/2 *1*V3=V3 /4