В двух бидонах было по 26 литров молока.С каждого было использовано по 9 литров молока.Сколько

литров молока осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

29+29=54

9+9=18

54-18=34

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 26-9=17 (л) - молока осталось в одном бидоне

2)17+17=34 (л) - молока осталось