В двух бидонах было 66 л молока.Когда из одного бидона отлили 10 л,а из другого 8 л,в обоих бидонах

осталось поровну.Сколько литров молока осталось в двух бидонах. 4)В двух ящиках было 96 кг сахара.Когда из одного ящика взяли12 кг,а из другого -20 кг сахара в ящиках осталось поровну.Сколько килограммов сахара было в каждм ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.
1.
х литров стало в каждом бидоне
Тогда х+х=66-10-8
2х=48
х=24л - В каждом бидоне, 48 в двух.

2. 
х- кг сахара осталось в каждом ящике.
2х=96-12-20
2х=64
х=32 кг 
В первом ящике было 32+12=44 кг
Во втором  32+20=52 кг