Даны точки A(3;0); B(x;9); M(9;3) и N(x;0). Найди значение x и напиши координаты B и N, если

расстояние между точками A и B такое же, как между точками M и N. (Если это необходимо, округли результат до тысячных.) B( ;9); N( ;0).

Ответы на вопрос

Отвечает Белоснежка Снежка.

Ответ:

AB=√(x-3)^2+√(0-8)=√x^2-6x+9+64=√x^2-6x-73

Mm=√(x-6)^2+(0-3)^2=√12x+12+9=√x^2-12x-21

√x^2-6x-73=√x^2-12x-12

x^2-6x-73=x^2-12x-12

x^2-x^2-6x-12c=73-12

6x=61

x=6,1

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:6x=6,1

Получается 6,1

Объяснение: