Один из катетов прямоугольного треугольника равен 12 см,а гипотенуза 13см.Найдите второй катет и

площадь этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Поняков Ваня.

Ответ:

13²-12²=169-144=√25=5