Если площадь одной грани Куба составляет 15 см², то площадь ее поверхности равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Шартанов Дима.

Ответ: 90см²

Объяснение:

Площадь поверхности куба равна площади одной грани умножить на количество граней:

S=S1*n=15*6=90см²