4.Знайдіть скалярний добуток векторів (5; 3) iв (2; 4). А) 2; Б) -2; В) 22; Г) 14.​


Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.

Ответ:22

Объяснение: это сумма произведений соответствующих координат

5*2+3*4=10+12=22