2. Найдите основание равнобедренного треугольника, у которого боковая сторона равна 17 см, а

периметр равен 45 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазанко Марина.

Ответ:45см - (17 + 17) = 45 - 34 = 11см

Объяснение:Периметр равнобедренного треугольника равен 45 см, боковая сторона равна 12 см? Периметр равнобедренного треугольника равен 45 см, боковая сторона равна 12 см. Найдите основание.

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

45-17×2 или 45-(17+17)=45-34=11 см

Объяснение: