Основания равнобокой трапеции равна 33 см и 51 см, а ее диганаль 58 см. Найдите боковую сторону

трапеции.Cрочно пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Маюк Даниил.

c= \sqrt{d^2-ab}= \sqrt{3364-1683}= \sqrt{1681}=41

Отвечает Казакова Елизавета.

Ответ:боковая строна равно 41