Коло задано рівнянням (х-2)²+(у+7))²=4 Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскуряков Кирилл.

Ответ:

(x-2)^2+(y+7))^2=4

(x-2)^2+(y-(-7))^2=2^2

Коло з радіусом r=2 та центром (2, -7)