1сторона паралелограмма равна 7 а высота проведенная к ней 30 найдите площадь 2. сторона

треугольника 10 а высота проведенная к ней в 3 раза больше стороны найдите площадь ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Гена.

Ответ: 1 - S=50, 2 - S=30

Объяснение:

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Объяснение:

1.

S=7*30=210 (ед²)

2.

h=10*3=30 (ед)

S=1/2 * 10 * 30 = 150 (ед²)