Найдите объем прямоугольного параллепипеда, если известны три измерения 5,6,18


Ответы на вопрос

Отвечает Шома Саша.

5×6×18=540 (см в 3 степени)

Ответ: 540 см в 3 степени

Отвечает Туктамышева Гузелия.

Ответ:

540

Объяснение:

Ну объём это высота на длину и на ширину

5×6×18=540