(35 баллов) площадь квадрата равна 22,5. найди периметр этого квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

Объяснение:

S=a², где а - сторона квадрата ⇒ а=√S ⇒a=√22,5≈4,74 ед;

Р=4*а=4*4,74≈19 ед.