Стороны равностороннего треугольника: а) сторона 8 см, основание 10 см, б) сторона 5 м, основание 7

м. Найдите периметр. Помогите срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алисов Дима.
А)P=5+5+5=15
б)P=17+17+10=44