4. Знайдіть кути Аі в чотирикутника ABCD, вписаног в коло, якщо 2C = 140°, 2D - 70 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

∠А=40°; ∠В=110°

Объяснение:

∠А=180-∠С=180-140=40°

∠В=180-∠D=180-70=110°