На прямой отмечены точки A, B, C, D, E (необязательно в таком порядке) так, что расстояния между

ними оказались равны: DE = 8, EA = 6, AC = 9, BC = 5, BD = 10. Изобразите, в каком по- рядке расположены точки, и укажите расстояния*между соседними точками. Ответ: 15 баллов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Снегирёв Герман.

Объяснение:

×——————×———×——×————×

D C E B A

DC=AD-BC=10-5=5

CE=AC-EA=9-6=3

EB=BD-DE=10-8=2

AB=AC-BC=9-5=4


1 0