При якому значенні у відстань між точками А(-5;у), С(1;-2) дорівнює 10см? Варианты ответа:6758


Ответы на вопрос

Отвечает Кодинова Полина.

Ответ:

6

если 5-2=3, 3+1=4, 4+6=10