Найти периметр равнобедренного треугольника со сторонами:9 см и 6 см Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Иван.

Объяснение:

Задача имеет два решения:

1. Боковые стороны по 9 см, основание 6 см, тогда Р=9+9+6=24 см.

2. Боковые стороны по 6 см, основание 9 см, тогда Р=6+6+9=21 см.