Зовнішній кут при основні прямокутного трикутника дорівнює 112 градусів знайти кути трикутника

Пожалуйста ответьте по быстрее, срочно помогите надо отправить до 12:07

Ответы на вопрос

Отвечает Трандафилова Таня.

Ответ:<1=180-112=68 градусов

<2=90-68=22 градуса

<3=90 градусов

Объяснение: