(3,25+0,419)*675; (3,25+0,419)*6,75поможіть Будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

1) 2656,575

2) 26,56575

Пошаговое объяснение:

1) 3,25+0,419=3,669

2) 3,669*675=2656,575

1) 3,25+0,419=3,669

2) 3,669*6,75=26,56575