Помоогиииитеееееееееее пооожжжааййллуусттааа √0,16 + (2√0,1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

√0,16 + (2√0,1)²=0,4 + 4 * 0,1=0,8

Отвечает Абильдинев Даниял.

Ответ:

=0.4+4*0.1=0.8

Объяснение:

Значение в скобках возвели в квадрат 2 стало 4, а корень из 0.1 просто 0.1