На прямой АВ лежит точка К между точками А и В: 1) АК = 12 см, КВ = 9 см, 2) ВК = 6,7 см, АК = 84

см, 3) Найти длину отрезка АВ при АК = 0,15 м, ВК = 75 см

Ответы на вопрос

Отвечает Малько Артём.

Ответ:3см

Объяснение:АК = АВ - KB = х - 3 см.

При х = 12 => АК = 12 - 3 = 9 см,

при х = 9 => АК = 9 - 3 = 6 см,

при х = б => АК = 6 - 3 = 3 см.