3. Знайдіть периметр рівнобедреного трикутника, якщо його бічна сторона дорівнює 5см, а основа 2

см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблев Кирилл.

Объяснение:

В равнобедренном треугольнике две боковые стороны равны. Значит,

P=5+5+2=12(см)