Дано вектори m=(-8;4)и n=(3;5)знайти кординати вектора p=1,2m-4n


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

p=(-21.6, -15.2)

Объяснение:

px = -9.6 - 12 = -21.6

py = 4.8 - 20 = -15.2