Найдите площадь равностороннего треугольника если его сторона равна 6√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:

27√3 ед²

Объяснение:

S=a²√3/4=(6√3)²*√3/4=108*√3/4=27√3 ед²