Угол при основании равнобедренного треугольника равен 35градусов. Найти остальные 2цгла.


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонченко Василина.

Ответ:

2 угол = 35

3 угол = 180-35-35= 110


Отвечает Ольховий Саша.
2 угол=35* 3угол=110*