Сумма двух соответственных углов при двух параллельных прямых и секущей равна 180°. Найдите эти

углы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

180/2= 90

Объяснение:

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

при пересечении двух параллельных прямых секущей соответственные углы равны

угол=214/2=107

Ответ: 107