Один из односторонних углов в 89 раз больше другого. Найдите эти углы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.

Пусть один из углов будет х, тогда второй будет 89х.

Сумма односторонних углов равна 180.

Тогда х+89х=180

90х=180

х=2.

89х=89*2=178.

Углы равны 2 и 178.

Отвечает Румянцева Ксения.

Ответ:

какой класс

Объяснение:

??????????