В треугольнике ABC угол A равен 100 градусов угол B равен 18 градусов Найдите угол C СРОЧНО!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

С=62

Объяснение:

100+18=118 - это углы А и В вместе.

180-118=62 - это угол С