Найти диагонали прямоугольного параллелепипеда , измерения которого 5см,6 см,13см. Срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Алина.
D^2 = 5^2 + 6^2 + 13^2 = 25 + 36 + 169 = 230
d = корень230
Диагонали прямоугольного параллелепипеда равны.