Найти f'(2), если f(x) = -0,5x1 + =x3- 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

f(2) =  - 0.5   \times 2  \times 1  = 2 \times 3 - 2  \times 2 \\ 1 = 2 \\ 1  - 2 =  - 1

ответ: -1