Найди площадь треугольника, если его периметр равен 18,9 см, а радиус вписанной окружности

составляет 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.

Ответ: 56.7см²

Объяснение:

есть формула площади трегуольника. она равна произведению полупериметра на радиус вписанной окружности

(18.9/2)*6=18.9*3=