Спростити вираз 3 sin2a + 3cos2a


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

3sin(2a)+3cos(2a)= \frac{2\pi }{2} + \frac{2\pi }{2} =\pi +\pi =2\pi