Определи величины углов равнобедренного треугольника ARG если внешний угол угла A при основании AG

103°. Угол А= Угол R= Угол G=

Ответы на вопрос

Отвечает Созонтов Глеб.
Угол А= углуG=180-103=77градусов, угол R= 180-77-77=26 градусов