127х+5=(5х-2х) очень нужноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кыйматова Риана.

Ответ:

x = -  \frac{5}{124}

Отвечает Колосова Юля.

Объяснение:

127х+5=3х

127х-3х=-5

124х=-5

x =  -  \frac{5}{124}