(9-10х)(81+90х+100х^2) при х=0,3 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

(9-10×0,3)(81+90×0,3+100×0.3^2)=(9-3)(81+27+9)=6×117=702