Найдите координаты вектора AB,если А(4,-5,8), В (3,0-7) C​


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Денис.

Ответ:

Объяснение:

A (4;-5;8)

B (3;0;-7)

AB=B-A

x=3-4= -1

y=0-(-5)=5

z=-7-8= -15

AB (-1;5;-15)