Найдите сторону равнобедренного треугольника если две другие стороны равны 8 см и 2 см помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Алина.

Ответ:

равен 20 см 2 стороны равны 8 и 2 получается 8+8 =16 и 2+2=4 и при.авляем 16+4=20