Знайдіть площу круга, вписаного в рівнобічну трапецію з основами 6см і 24см. СРОЧНО ПОЖАЛСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Павел.
Ответ:
36π см²

Решение:
r=√(6*24)/2=√144/2=12/2=6см
S=πr²=6²π=36π см²